Отличная автошкола,шикарные инструктора. Отдельная и огромная благодарность инструктору Валерию Михайловичу.Прекрасно подает и доносит информацию ученикам.СПАСИБО!!!
    Очень рада, что выбрала именно автошколу "Карат" среди многих других. Тут и книги, и видеоуроки, и автотренажёр и замечательные инструкторы по вождению. Спасибо Александру на форде за терпение и выдержку, училась с нуля, было много замечаний, но миссия выполнена! Буду скучать за занятиями!
    Cпасибо автошколе "Карат" за получение теоретических знаний и практических навыков вождения автомобилем.
    Школу рекомендовала своих подругам и они тоже проходят курсы.

Почему "Карат" :
    1. 3 уровневая система обучения теории (конспект, преподаватель, видеофильм)
    2. Контроль полученных знаний после каждой темы
    3. Профессионалы инструктора. Хочу поблагодарить Антона Нагурного. Терпеливый, умеет сто раз объяснить, показать и все это спокойно + чувство юмора есть, что не мало важно. Научил водить и делать, все спокойно и последовательно.

Спасибо! Все круто.

Когда-то и своих детей в автошколу приведу и обязательно на механику к Антону :D
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе КАРАТ!
    Гибкий и удобный график, квалифицированные преподаватели, эффективная
    система контроля, современные наглядные пособия и комфортные аудитории.
    Мой случай не совсем обычный: освоение автомобиля впервые начал в 47 лет,
    поэтому особая благодарность инструктору Дмитрию за выдержку и терпение,
    и особенно мгновенную реакцию, никогда не позволяющую ошибке ученика
    превратиться в аварийную ситуацию.
    Буду рекомендовать автошколу КАРАТ всем знакомым.
    Безмерно благодарна автошколе Карат за обучение. два месяца пролетели незаметно и результат достигнут в полной мере. Прекрасный коллектив преподавателей вложил теорию в мою голову доступно и легко. Огромная благодарность самому замечательному инструктору Николаю за его высочайший профессионализм и терпение, я очень рада, что одному из самых важных умений в жизни меня научил именно этот замечательный человек.
    І ще одна здійснена мрія в моєму житті! Завдяки професіоналам своєї справи, що викладають в автошколі.
    Дуже вдячна Валерію Михайловичу та Кирилу Олександровичу за доступне подання матеріалу, з легким гумором - ні на одній лекції мені не було нудно! (а теорію на іспиті склала без помилок)
    Також дуже вдячна інструктору Іллі - за його неймовірне терпіння до мене, за витримку з якою йому доводилося по декілька разів пояснювати одне й теж. Щаслива з того, що потрапила саме до нього.
    Позитивні емоції від навчання переповнюють мене!
    Хочу поблагодарить автошколу "Карат" за качественное обучение. Доступное изложение теории, а также практики. Особое спасибо инструктору Антону Нагурному, а именно за терпение и грамотное обучение основным навыкам вождения. Экзамены сданы, права получены!
    Буду рекомендовать как школу, так и инструктора.
    Очень долго не решалась и не находила времени начать обучение и только благодаря удобному и гибкому графику посещения лекций смогла наконец-то получить права!
    От начала обучения и до экзаменов в ГАИ проходит чуть меньше 3 месяцев, в течении которых вы не просто для галочки посещаете лекции и вождение, а вас реально учат и работают с вами для результата. Очень серьезная подготовка ко внутренним зачетам и экзаменам, благодаря чему намного проще на финальном экзамене в МРЭО, Я сдала все с первого раза и невероятно счастлива по этому поводу))) Огромное спасибо Виталию Арнольдовичу и Леониду Михайловичу за интересные лекции и отдельное СПАСИБО моему инструктору Алексею ( Nissan Qashqai ). Моя успешная сдача вождения- полностью его заслуга. Строгость и критика (только по делу) приводит к самым лучшим результатам. Всем советую работать с таким инструктором, который от вас будет требовать большего, а не меньшего. Всем интересных лекций и удачи в вождении!
    Хочу выразить благодарность автошколе КАРАТ.Спасибо за качественное обучение и профессионализм!!!Пришел в школу без первоначальных навыков вождения и сдал экзамены в ГАИ с первого раза!!! Считаю это заслугой моего инстуктора Александра Автонишена.
    Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход!!! КАРАТ Вы супер профессионалы!!!
    Очень удобное расписание,которое подойдет абсолютно всем,даже людям с ограниченным временем для учебы.
    Рекомендую эту школу всем кандидатам в водители! Еще раз спасибо всей команде!!!)