Я хочу выразить свою благодарность Автошколе Карат!!!!
    Большое спасибо Александру и Филиппу за доступную и легко понятную теорию.
    Наталье отдельное спасибо за информацию и ответы на все заданные вопросы.
    Данилюку Денису Огромное Спасибо за терпение, и за те знания которые он мне дал!!!! Денис для меня лучший из лучших инструкторов!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!
    Всем доброго времени суток. Пишу отзыв и верю,что он поможет не одному человеку сделать правильный выбор автошколы! «Карат»- достойная Школа (была на филиале Позняки)!!!
    Лучший преподавательский состав -Александр и Филипп. Каждая лекция четко,абсолютно доступно,без «лишней воды»,и соглашусь с предыдущим отзывом : « из сложного,переведут в легкое и понятное»!!! Искренняя благодарность Вам за багаж знаний!!!
    Администратор -Наталия! Нежный цветочек в мужском коллективе))) Милая,добрая, отзывчивая девушка! Всегда сориентирует и подскажет в любом вопросе!
    Ну и конечно же профессионалы своего дела -инструктора!!!Мне посчастливилось пройти обучение у двух лучших из лучших инструкторов - Андрей Колисниченко (механика) и Николай Бедник (автомат).Опыт+ выдержка + комфорт+ спокойствие= «золотой ключ» для ученика! Был и «кнут и пряник»,за что я благодарю Вас, мои дорогие инструктора! Я буду скучать по Вам и всегда всем говорить, что мне повезло и я сделала правильный выбор!!!!
    Всем желаю успехов и делайте правильный выбор!!!
    Висловлюю ЩИРУ ПОДЯКУ колективу філіалу №1 на Троєщині за професійне навчання та відношення, а також, особисто Лілі Євгенівні за організіційні питання та теоретичні заняття, Олегу Миколайовичу та Іллі Сергійовичу за теоретичний курс, моєму інструктору Бєлокурову Костянтину за професійну практичну підготовку та Олександру А. за професійний підхід до кожного учня !!!! ДЯКУЮ ВАМ!!
    Пишаюсь, що навчалась та отримала знання на найвищому рівні саме у цій автошколі.
    ЗАЛИШАЙТЕСЬ ЗАВЖДИ НАЙКРАЩИМИ !! :)
    Отличное преподавание теории от Сергея Сергеевича и Валерия Михайловича, очень приятные преподавали, хорошо объясняют, скороговорку про регулировщика до сих пор помню) Теория проходит в формате видео, потом обсуждение и закрепление каждой темы тестами, что очень хорошо помогает при подготовке экзамена с теории, который я сдала с первого раза. Рекомендую брать пакет обучения премиум, так как можно приходить в любой день и слушать лекции, без привязки к определенному дню, очень крутая возможность)
    Замечательная автошкола! Теорию объясняют доходчиво + после каждой лекции закрепление материала на тестах, что очень полезно для сдачи экзамена.Инструктор - Колисниченко Андрей. Терпеливый и спокойный человек, который поддержит вас в любой ситуации на дороге. Обьяснит все принципы вождения понятно и доступно. Требовательный и профессиональный инструктор! С нуля научил водить и не бояться на дороге!
    Хорошая автошкола.
    Лекции очень интересные, много приводят примеров из жизни. Разбирали реальные случаи на дорогах.
    Инструктора по вождению Колисниченко Андрея рекомендую.
    Отличная автошкола, всем рекомендую! Теория преподносится преподавателями доступно и понятно. Отдельное спасибо Андрею Колисниченко - опытный, терпеливый и спокойный инструктор, настоящий профессионал, который готовит к качественному и правильному вождению. Андрей всегда готов ответить на любые вопросы и дать отличный совет чтобы уверенно чувствовать себя на дороге.
    Очень доволен автошколой. Теоретический материал объясняют доходчиво, разными способами: конспект + видео + лекция, что способствует быстрому запоминанию, а главное - пониманию материала.
    Практическая часть тоже на высоте! Спасибо огромное инструктору Андрею Колисниченко. Научил ездить на механике с полного 0.
    Сегодня сдал на категорию А. С первой попытки. Отзыв в виде видео:
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Беднику Николаю! Это очень знающий, опытный человек, настоящий профессионал своего дела! Все занятия проходили в спокойной, доброжелательной атмосфере. Николай очень чётко, доступно и доходчиво объяснял все правила и тонкости вождения автомобиля, очень спокойно указывал на все недостатки, если таковые имелись. Николай очень отзывчивый человек, всегда может пойти на встречу. Особо могу отметить его прекрасное чувство юмора и доброжелательность! Я очень рада, что занималась и училась вождению именно у Николая! Благодаря ему я научилась достаточно уверенно водить автомобиль, чему несказанно рада!!!