Очень быстро и как на одном дыхании пролетели 3 месяца обучения в автошколе.Хочу поблагодарить автошколу Карат за полученные знания и навыки!Все экзамены сданы с первого раза!Благодарность инструкторам по теории -Олегу Николаевичу,Лилие Евгеньевне,Кирилу Александровичу.Уроки теории никогда не были скучными и нудными,всегда разбирались и объяснялись сложные ситуации,непонятные вопросы и все это с примерами из жизни. Слова благодарности замечательному человеку,профессионалу своего дела,самому ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ- Руслану Викторовичу!Всем рекомендую Руслана Викторовича потому что он уравновешенный,вежливый,имеющий огромный опыт и желание поделиться с другими!Некоторые моменты не получались,но он настраивал,что "Всё получится","Все сможешь!"Спасибо за его терпение и выдержку!Спасибо Автонишену Александру Анатольевичу за его профессионализм при принятии экзаменов. Подводя итог,скажу,что "Карат"-автошкола с сильным преподавательским составом,дающая твердые навыки вождения.Поэтому процветания Вам,удачи,хороших курсантов,а тем,кто еще не определился с автошколой-советую "Карат".
    Давно хотел пойти на курсы вождения, выбирал среди разных школ так же по отзывам + по удобному месторасположению! Выбор пал на школу Карат. Если честно, то немного смущают видео уроки перед лекцией, так как диктор читает очень монотонно что аж клонит в сон, в общем так себе фильмы.. Но по изложению все хорошо, понятно и доступно + после каждого фильма преподавателем все разжевывается и по 5 раз объясняется, по этому вся информация усваивается хорошо и правильно)
    Автоинструктор Александр Анатолиевич, пока только начали обучение, но у меня уже получается.
    Понравилась поддержка на сайте, всегда отвечают на все вопросы!)
    В общем занятиями доволен, все очень познавательно)
    Меня зовут Ксения и у меня теперь есть права, и за это я Хочу поблагодарить свою любимую автошколу "Карат" на Оболони (ул. Маршала Тимошенко, 21) и сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Забрала свои права еще под новый год и не оставить отзыв просто не смогла (лучше поздно чем никогда). Так вот:
    - Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Сергеевичу за его особый подход к обучающему процессу, за юмор, терпение и за легкость в объяснении того или иного правила, ну и конечно же за моральную поддержку на экзамене (она просто бесценна);
    - Отдельную благодарность хочу выразить Валерию Михайловичу. Это просто потрясающий души человек !! Его жизненные истории, про то как он сдавал свой первый экзамен по вождению, помогли и мне сдать свой, так как мне попался точно такой же вопрос как и ему когда-то)). На его лекциях сразу все непонятное становиться элементарным;
    - Ну и конечно же, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему идеальному инструктору Юрию Александровичу. Это человек, который научил меня водить машину за один месяц, при том что я даже понятие не имела, что такое коробка передач и зачем ее "двигать туда сюда"?!. Уроки с ним, это весело, легко, понятно, интересно, и самое главное - без напряжения. А это, поверьте мне, очень важно!! Ваше будущее вождение очень сильно зависит от вашего первого инструктора! Так что всем любителям механики (таким как я) просто РЕКОМЕНДУЮ Юрия Александровича (машинка- Ford Fiesta).
    Так вот, Автошкола "КАРАТ" по адресу ул. Маршала Тимошенко, 21 (м. Минская), один из самых удачных выборов в моей жизни. Если вы реально хотите научиться водить и знать правила дорожного движения - теперь вы знаете куда идти !
    Большое спасибо автошколе Карат за результативное обучение.

Сильная и эффективная методика теоретического обучения, а так же отличный инструктор по вождению Юра, которого очень рекомендую, как профессионала своего дела.
    Також пройшов курс навчання в автошколі Карат на пр. Маяковського. Загалом сподобалось все, як і заняття з теорії так і практичні заняття. Викладачі з теорії все доступно доносили, та завжди раді були відповідати на наші запитання. Також хочу подякувати своєму інструктору з водіння Автонішеному Олександру за його професіоналізм, терпіння, розуміння та підтримку. Велике дякую вам Автошкола КАРАТ.
    Большое спасибо автошколе “Карат” на Маяковского за профессионализм преподавателей. Особенная благодарность инструктору Руслану за терпение и спокойствие при обучении вождению. С такими профи можно научиться всему. Удачи вам и процветания.
    Обучался на пр.Маяковского, 26В. Отличная автошкола с приятными сотрудниками. Инструктора доступно излагают материал, а при возникновении вопросов не отправляют в "гугл" или книгу, а объясняют пока не усвоишь. Мягкий график дает возможность обучаться не в ущерб работе. Хороший автопарк, можно выбрать авто по вкусу. Остался доволен
    Рекомендую всем автошколу Карат, сдала на права в МРЭО без всяких проблем. Огромная благодарность Сергею Сергеевичу и Валерию Михайловичу, за обучение теории и конечно своему инструктору по вождению Владыке Дмитрию Николаевичу за практику вождения (ты лучший). Хочу сказать, что я теперь уверенный в себе водитель, за что огромное спасибо автошколе Карат. Вы лучшие))) СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ)))
    Недавно забрала права, экзамены позади!) В автошколу "Карат" пошла по совету знакомой, и я не жалею,что выбрала именно эту школу! Первое - это удобное рассписание, а это очень важно в наши дни,когда каждая секунда расписана! Лекции проходили интересно, и вся информация хорошо запоминалась! И конечно же инструктор с вождения!!Это же самое главное☝️ Я ходила к Махаринскому Юрию. Все занятия проходили на высшем уровне