Маршуба Дмитрий Николаевич
4 отзыва
  • autoshkola.com.ua
    Филиал №1 (пр. Маяковского, 49-б )
    ДИМКА ЛУЧШИЙ!!! Инструктор, который знает своё дело! Ответственный, отзывчивый, весёлый и классный человечек!
  • autoshkola.com.ua
    Филиал №1 (пр. Маяковского, 49-б )
    Обучением очень довольна. Начинала с нуля. Было 20 занятий по 1.5-2 часа. После курса занятий могу самостоятельно передвигаться по городу. Большое спасибо Дмитрий!
  • autoshkola.com.ua
    Филиал №1 (пр. Маяковского, 49-б )
    Я пишу отзывы в очень редких случаях, так как постоянно не хватает на это времени и всегда есть дела, которые, на первый взгляд, кажутся поважнее. Но, это как раз тот редкий случай, когда я просто должна оставить свой благодарный отзыв:)

    Сказать, что Дмитрий, профессионал своего дела - значит сказать одновременно все и, в тоже время, не сказать ничего. Можно без остановки перечислять его достоинства как автоинструктора: направленность на конечный результат, желание отдать максимум своих знаний ученику, бесконечное повторение простых истин, которые, в конце концов, прочно закрепляются в наших головах :), терпение, тактичность, отличное чувство юмора, аккуратность, постоянная работа над теми ситуациями, которые даются ученику тяжелее всего (пишу и помню те занятия, на которых мы делали бесконечное количество поворотов налево на регулируемых и нерегулируемых перекрестках, когда у меня одно слово "налево" уже вызывало дрожь в коленах:)).

    Вот именно исходя из всего выше написанного ( и многого ненаписаного, потому что все перечислить нереально), хочу поблагодарить Вас, Дмитрий, за те навыки вождения, которым Вы меня обучили, за тот маниакальный страх за рулем, который наконец оставил меня, все больше уступая место уверенности, за требование знаний ПДД, и, вообще, за интересное общение!
  • autoshkola.com.ua
    Филиал №32 (пр. Тимошенко, 21)
    Дима ОТЛИЧНЫЙ инструктор - мастер своего дела! Большое спасибо за ваш труд, терпение, за все полученные навыки и конечно же за отличное чувство юмора! Успехов вам в вашей работе и еще раз огромное спасибо за все!!

Оставить отзыв

Мы не видим и не сохраняем ваши пароли. Вход безопасный