Александр Павлович, большое Вам спасибо за терпение и спокойствие, с которым Вы обучаете вождению.
Думаю, что навыки, которые я получила с Вашей помощью при управлении авто как в хорошую погоду, так и в дождь, снег и гололед очень пригодятся мне в дальнейшем.
Маршруты, которые выбирались для вождения, были разнообразны, с разной степенью сложности и интенсивностью движения - один Московский мост чего стоил!
Теперь я также очень хорошо знаю где на дорогах Троещины находятся все ямки, лежачие полицейские, а также гвозди в пыли рядом с бордюром, наезд на которые может испортить настроение инструктору и повредить его машине :-).
А если серьезно, то еще раз большое Вам спасибо и всяческих успехов в дальнейшем!
autoshkola.com.ua
Надежда Шоркина
Филиал №2 (ул. М. Цветаевой, 6)
Очень хороший инструктор, всем рекомендую, покажет, расскажет и научит, так что будете водить авто лучше всех)
autoshkola.com.ua
Светлана Попова
Без филиала
С огромным опозданием хочу поблагодарить Александра. Профессиональный инструктор, спокойный и выдержанный, просто и доступно объясняет теоретический материал и практические "секреты" вождения. С ним в машине чувствуешь себя спокойно и уверенно, не боишься делать ошибки и учиться. Очень благодарна ему за полученные уроки! Саша, СПАСИБО!
Думаю, что навыки, которые я получила с Вашей помощью при управлении авто как в хорошую погоду, так и в дождь, снег и гололед очень пригодятся мне в дальнейшем.
Маршруты, которые выбирались для вождения, были разнообразны, с разной степенью сложности и интенсивностью движения - один Московский мост чего стоил!
Теперь я также очень хорошо знаю где на дорогах Троещины находятся все ямки, лежачие полицейские, а также гвозди в пыли рядом с бордюром, наезд на которые может испортить настроение инструктору и повредить его машине :-).
А если серьезно, то еще раз большое Вам спасибо и всяческих успехов в дальнейшем!