Ткаченко Олег Александрович
2 отзыва
  • autoshkola.com.ua
    Филиал №1 (пр. Маяковского, 49-б )
    В эту пятницу наконец-то получил права. Олег, огромное спасибо за обучение! :)
  • autoshkola.com.ua
    Филиал №1 (пр. Маяковского, 49-б )
    Олег хороший, спокойный, уравновешенный инструктор. Таких, как я нужно еще попробовать вытерпеть и обучить. В общем - рекомендую! Спасибо)

Оставить отзыв

Мы не видим и не сохраняем ваши пароли. Вход безопасный