Автошкола очень хорошая,свободный график посещения очень удобен.Теорию преподают доступно и понятно,можно позаниматься на компьютерах,проверить себя,тоже когда вам удобно.Очень боялась вождения,но инструктор умеет объяснить все спокойно,без криков,на любой вопрос разжует ответ так,что любой поймет,уроки проходят в дружной обстановке и с юмором)))))))советую всем эту школу!!!!!)Димочка тебе отдельное СПАСИБО,за выдержку и понимание,такого инструктора еще поискать надо!!!!!)))))
autoshkola.com.ua
Dmitry Bryukhatsky
Филиал №32 (пр. Тимошенко, 21)
Отличный инструктор, учился у него два года назад (он тогда ещё на кенгу был) с полного нуля, до этого думал что меня водить никто не сможет научить, но в итоге без проблем сдал экзамен на незнакомой трассе по городу (инспектор решил изменить обычный маршрут на более длинный и сложный) и после этого без каких-то дополнительных занятий сел за руль самостоятельно и с тех пор езжу без проблем. Очень уравновешенный, тактичный, всегда ищет причины, по которым ученик делает какие-то системные ошибки, хороший собеседник и всячески приятный человек. Всем рекомендую!
autoshkola.com.ua
Марина Вишняк
Без филиала
Автошкола "карат" самая лучшая, ее мне советовали многие мои друзья. Думаю лучшего к себе отношения в учебных заведениях найти трудно! Инструктор Дима вообще вне конкуренции, подскажет когда нужно, поможет, да еще и развеселит! Хочу сказать спасибо за поддержку и веру в своих учеников! Советую всем))
autoshkola.com.ua
Екатерина Темченко
Филиал №32 (пр. Тимошенко, 21)
Здраствуйте всем! Учится было сложно, потому что ты новичок и никогда не сталкивался с автомобилем и не ездил по городу. Я ни на минуту не пожалела что выбрала Дмитрия. Он дал самые важные азы, которые нужны при вождении. Сейчас езжу и пользуюсь навыками, которые дал мне Дмитрий. Спасибо огромное !!!!!!!!!!!
autoshkola.com.ua
Яна Αвдеева
Без филиала
Владика Дмитрий, хотелось бы выразить Вам огромную благодарность) На занятия этого инструктора хотелось ходить, спасибо,очень внимательный и хороший преподаватель, помогает разобраться во всех ошибках и очень подробно объясняет что нужно делать, благодаря ему я научилась управлять транспортным средством))
autoshkola.com.ua
Svetlana Gorobenko
Филиал №32 (пр. Тимошенко, 21)
Хочу поблагодарить Диму за его труд ,терпение и доброту ) Классный инструктор , с которым мне повезло пройти весь путь обучения в автошколе Карат . С большим удовольствием рекомендую Диму !