Дополнительные уроки вождения с автоинструктором

Не всегда обучение проходит гладко и легко, особенно тяжело даются практические навыки, если ранее никогда не было опыта и присутствует страх нахождения за рулем, езды по городу. Но не стоит отчаиваться, в таком случае можно воспользоваться услугой доп. занятий по вождению в автошколе «Карат». Одним, чтобы почувствовать уверенность в себе, хватит пару частных уроков. Другим же потребуется куда больше часов индивидуального обучения на авто. Количество доп. уроков вождения вы определяете самостоятельно.

Мы закрепляем за вами опытного инструктора, с которым вы договариваетесь о частоте занятий и программе. Дополнительные уроки вождения в Киеве проходят на специально оборудованных машинах автопарка школы «Карат». Мы используем только новые автомобили (2016 – 2020 годов выпуска) популярных марок. Вы сами можете выбрать наиболее подходящий для практики вариант авто в зависимости от коробки передач, кузова, бренда.

Зачем нужны дополнительные курсы по вождению?

Дополнительные уроки вождения — прекрасная возможность усовершенствовать свои знания и навыки, получить важные наставления опытного автоинструктора. Чем они помогут?

  1. Опытный инструктор сопроводит вас по наиболее частым маршрутам (на работу, домой, к близким родственникам и др.), вы хорошо запомните дорогу.
  2. Повысится координация движений за рулем.
  3. Выработаются важные навыки управления машиной до автоматизма.
  4. Решатся ключевые проблемы, которые заставляют вас краснеть. Например, маневрирование, парковка, удержание дистанции.
  5. Вы сможете легче сдать экзамен и получить водительское удостоверение.

Даже если вы уже имеете права, но не ощущаете уверенности, то можете записаться на дополнительные занятия по вождению. Усовершенствуйте свою технику, чтобы не переживать на дороге. Также дополнительные курсы вождения — это отличный вариант для быстрого восстановления утраченных навыков вождения (для любой категории) и забытых знаний.

Дополнительные уроки вождения в Киеве и их стоимость

Цена таких курсов формируется из дополнительных часов вождения. На стоимость влияют следующие факторы:

Цена указывается за один урок, который длится 1 час.

Также мы предлагаем услугу выезда к клиенту. В этом случае урок длится 60 минут, действуют другие расценки. 

Вы сами решаете, как часто посещать доп. занятия.

Для курсантов, которые не являются учениками школы, предоставляются следующие цены на дополнительные уроки вождения:

Для курсантов, которые не являются учениками школы с выездом к клиенту, предоставляются следующие цены на уроки:

В зависимости от выбранной программы обучения, окончательная стоимость может быть изменена и предварительно согласована между инструктором и курсантом.

Какие проблемы прорабатываются чаще всего во время курса дополнительного вождения?

В нашей автошколе дополнительные занятия разрабатываются индивидуально в зависимости от потребностей и пожеланий ученика. Инструктор может проанализировать ваше поведение за рулем и подсказать, каким моментам нужно уделить внимание дополнительно. 

Вот самые популярные проблемы, с которыми сталкиваются ученики:

Большую часть вопросов можно легко проработать даже за один урок дополнительного вождения. Ведь все дело в практике под присмотром профессионала.

Записывайтесь на курс дополнительного вождения в Киеве, чтобы стать уверенным в себе водителем как можно скорее!

Программа занятий включает три направления:

1. Занятие «Начало»

Состоит из 4 занятий длительностью в 90 минут каждая, которые проходят на учебной площадке. В процессе обучения ученики вырабатывают приемы вождения до автоматизма:

2. Занятие «Движение в «умеренном» потоке»

Состоит из 1 занятия длительностью в 1,5 часа, которое проходит на учебой площадке и 4 занятий длительностью в 1,5 часа в г. Киев.

3. Занятие «Движение в «сложном» потоке»

Состоит из 4 занятий длительностью в 1,5 часа на дорогах Киева. Первое занятие проводится на загруженных дорогах города и автодромах для закрепления навыков вождения, а в случае необходимости отрабатываются отдельные упражнения. При согласовании с инструктором, учитывая навыки ученика, он имеет право самостоятельно выбирать маршрут.

В ходе процесса обучения доводятся до автоматизма следующие навыки:

Возможна разработка индивидуальной программы уроков вождения.
Выезд к Вам оговаривается отдельно.

Запишитесь сейчас и получите скидку на теоретический курс!
10%
Рейтинг: 5/5 (Всего голосов - 11)

Ваши 6 шагов к управлению автомобилем

01
Записаться в автошколу Карат
Вы оставляете заявку через сайт или по телефону и готовите документы для обучения в автошколе: копию паспорта и ИНН; медицинскую справку 083/о.
02
Составить график занятий в Киеве
Вместе с инструктором вы согласовываете комфортный для вас график обучения по выбранному направлению.
03
Освоить теоретическую часть
В классах с современным оборудованием вы легко изучите правила дорожного движения и ознакомитесь с устройством автомобиля.
04
Самое интересное – практика вождения
Вы будете управлять современным и комфортным авто сначала на нашем автодроме, а затем отработаете изученное в условиях реального города.
05
Первичная сдача экзаменов
Наша автошкола подготовит вас к сдаче экзамена в ТСЦ МВД.
06
Экзамен в ГСЦ МВД
Мы подготовим все необходимые для сдачи экзамена документы и передадим в органы МВД. Вам нужно будет только вовремя прийти и показать свои знания!

Автопарк

24
Авто с механической коробкой передач
22
Авто с автоматической коробкой передач
46
Новых автомобилей 2016-2020 г.в.
Просмотреть весь парк
Задавайте питання Instagram Задавайте питання у Telegram